• 28 сентября 2017, четверг
  • Москва, Экспоцентр

Бесплатная конференция «Секреты увеличения продаж детских товаров в интернете»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2373 дня назад
28 сентября 2017 c 11:00 до 18:00
Москва
Экспоцентр

28 сентября ЦВК «Экспоцентр» и креативное агентство «Йеллоу Банана» организуют практическую конференцию по продаже детских товаров «Секреты увеличения продаж детских товаров в интернете». Все доклады на конференции строго ориентированы на специалистов по продаже детских товаров в интернете.

На конференции вы узнаете:

  • Особенности продвижения брендов для детей в интернете
  • Инструменты для роста онлайн-продаж
  • Фишки от ведущих экспертов по интернет-продвижению
  • Советы по повышению эффективности рекламных кампаний
  • Способы удержания клиентов и повторных продаж

Конкурс сайтов

В рамках конференции пройдет конкурс на лучший сайт среди участников выставки. К участию приглашены все владельцы интернет-ресурсов.

Все присланные сайты будут рассмотрены экспертами компаний «Йеллоу Банана» при поддержке ЦВК «Экспоцентр». Победителей ждут сертификаты и полезные подарки!

Тезисы мероприятия:

  1. Проверенные спикеры из известных компаний (рекламных агентств, сервиса рассылок Getresponse.ru, ассоциации АКИТ, Битрикс и других);
  2. 2 практика, ранее не выступавших на широкую публику, но имеющих огромный опыт работы, готовых поделиться своими кейсами;
  3. Каждая презентация проходит тщательный отбор и согласование, минимум воды и максимум пользы. Каждый спикер даст набор практических рекомендаций, которые можно внедрить в бизнес за 5 дней;
  4. Один день, 12 спикеров и докладов, от 15 до 30 минут на каждый.

Об организаторах:

Ежегодно на ЦВК «Экспоцентр» проходит около 100 международных выставок и более 600 конгрессов, симпозиумов и конференций. В них принимают участие около 25 тыс. экспонентов более чем из 100 стран мира.

Число посетителей – около 1 млн человек.

Креативное агентство «Йеллоу Банана» разрабатывает и реализовывает стратегии продвижения брендов в интернете, применяя актуальные и действенные методики интернет-маркетинга. Клиентами компании являются средние и крупные бизнесы (производственные компании, торговые комплексы, музеи, рестораны).

Конференция пройдет в выставочном комплексе Экспоцентр, павильон № 8, по адресу Краснопресненская наб., 14.

www.conf.yellowbanana.ru

www.yellowbanana.ru

www.expocentr.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше